NUMERI DI TELEFONO

Andare in basso

NUMERI DI TELEFONO

Messaggio Da nuzzo il Lun Nov 03, 2008 10:30 pm

Qui postate pure i vostri numeri di telefono poi sistemo tutto io cancellando il mex e lasciando solo l'elenco Very Happy


CERNIGLIARO TOMMASO 3487898277
LA RUSSA LORENZO 337283953
CHIESA MARIO 3497625841
GIORGETTI EDOARDO 3348828056
ZANDRINO EDGARDO 3336611643
BARIDON ANDREA 3465741228
GILARDI GREGORIO 3342248995
avatar
nuzzo
Admin

Messaggi : 159
Data d'iscrizione : 13.10.08
Età : 33
Località : basiglio

Visualizza il profilo http://teamzaccaria.forumattivo.com

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum